ENERO 8 MIS ARMAS, EXCELENTE INICIO DE LA SEGUNDA SEMANA DE ENERO 2024!!

Screen Shot 2024-01-08 at 5.44.10 PM

este es el vestido… no quiero arruinarlo con un bronzeado… asi que muy probablemente viaje despues de la fiesta… y despues del cierre de mes… 6 de marzo por alla…

1 me gusta

ESTÁ PRECIOSO ESE VESTIDO :heart_eyes: WOW… A VER SI COMPARTES FOTO :grimacing:

PUES BUENO, YA ME CONTARAS DE ESA AVENTUROTA QUE TE VAS A AVENTAR YÉNDOTE SOLITA.

Y YA ME VOY A MIMIL, ANDABA LAVANDO LOZA Y VINE A APAGAR ESTE APARATO Y VI TUS MENSAJES. DE SEGURO TU YA ANDAS EN EL QUINTO SUEÑO :sleeping: :smile:

1 me gusta

ME IMAGINO QUE MUY IMPRESIONANTES MI ARMA… ME GUSTA VERLAS, PERO ME DA MELLOOO!

BUENO MI ARMA YA ME VOY A ECHAR… JIJIIJ… MIRA LA HORA Y YO AQUI EN EL CHAL :sweat_smile: NOS LEYEMOS TUMORRITO MI JUANITA SHULA :innocent:

Espera a que me quede el vestido…
Me llega el viernes. Segurito, segurito … largo me va a quedar…
Lo voy a llevar a la tintorería para ver si lo pueden ajustar y ya ahí decido si lo compro o nomas fue pura ilusión
:grin::grin::grin:

Yo te comparto foto de la fiesta!

Si! A ver que tal me va por los Cancunes… muero por echarme en la arena…

A mi ya me amaneció y tú has de estar bien jetona
:heart::heart::heart:

MUCHACHA QUE HACES YA VIVIENDO A LAS 4 DE LA MADRUGADA!!! POR DIIUUUU!! YO ME VINE QUEDANDO DORMIDA COMO A LAS DOS… A LAS 8 ABRI MIS OJITOS PERO CON TANTO FRIO ME QUEDE ECHADA, A LAS 9 ME TRAJERON A MI NIÑA PERO LA METI A LA CAMA CONMIGO :grimacing:

DIRIA QUE TE ENVIDIO CON ESO DE LA ARENA PERO NUUUU! LA PLAYA NOMAS NO ME ATRAE PARA ANDAR EN ELLA… VERLA DE LEJITOS SI, PERO CERO ARENA…

No eran las 4… eran las 6
:joy::joy::joy:
Tengo varias cosas que hacer para mi marido prácticamente todos los días así que tengo que empezar a trabajar más temprano y terminar un poco más tarde…
:alarm_clock:

Aaahhh yo tampoco soy fan de la arena pero como estoy en etapa de romper esquemas y ando muuuuyyy rebeeeeelde pues así es como le voy a sacar el FUA!
:speak_no_evil::speak_no_evil::speak_no_evil:

PUES AQUÍ ME DICE QUE ERAN LAS 4 DE LA MADRUGADA… :grimacing:

SACAR EL FUAAAA!! AJAJAJA QUE RISA :joy: TE PASAS.

Y QUIEN SE HARA CARGO DE TU MARIDITO? TU HIJA? O PA ENTONCES EL SOLITO?

Estoy hasta el tope de tanto FUA! No es chiste… :see_no_evil: me gustaría que lo fuera, verdad De Dios
:see_no_evil::see_no_evil::see_no_evil:
Pues pa Marzo el ya debería de regresar a trabajar
:pray::pray::pray:
Y yo… cuidándome a mi misma en Cancún
A toda máquina
:sunglasses::sunglasses::sunglasses:

1 me gusta

AY LIZA YA SE CUANDO UNO SE PONE ASI DE MAL… TODO SE JUNTA Y UNA SIENTE QUE EXPLOTA. ME HA PASADO. Y QUE BUENO QUE BUSQUES CUIDARTE ASI :innocent:

QUE BUENO QUE TU ESPOSO YA VA A ESTAR TRABAJANDO :pray:

Mija a mi me habia llovido sobre mojado…

pero

esta vez, este Universo Universal, se paso de super lanza… me cayo tormenta sobre tormenta…

1 me gusta