LA MUSICA QUE ESTOY ESCUCHANDO HOY... USTEDES CUAL?

George Michael…
:two_hearts::two_hearts::two_hearts:

Así jotita y todo… me seguía gustando. Cosa que no pasa con Ricky Martín

Tengo más amorzotes … eso si!

No estoy escuchando nada de nada, estoy “trabajando” :roll_eyes:

YO TENIA UNO EN MI SALA CUANDO ERA QUINCEAÑERA, ERA SUPER SUPER FAN

AJAJAJAA… LUEGO VOY A TRAER DE MIS PLANTAS, QUE YA SE ESTAN PONIENDO BIEN BONITAS :smiling_face_with_three_hearts:

1 me gusta

Achis achis…

Borre mi post…
Que si que si tengo amorzotes… que son imposibles
Mi corazón es grande y esos también caben
:joy::joy::joy:

Inche Mendozar pones carita de susto

AJAJAJAA… A MI ME DAN TANTA CARRILLA MIS HERMANOS QUE PUROS GAYS ME GUSTABAN… AJAJAA! :joy: JUAN GABRIEL, MIGUEL BOSE, ETC ETC

Hahaha :rofl:
Puros gays!!! Bueno así estás a salvo…
:joy::joy::joy:

En aquel entonces yo no conocía de joterias y nunca pensé que George Michael era gay. Yo nomás lo veía diferente
A mi me gustaban sus músculos, su cara y su arete!
:see_no_evil::see_no_evil::see_no_evil:

Jaja Liza, que discriminadora, que homofónica :joy::joy:

SIII! UNA ERA BIEN INOCENTE… TU CREES QUE YO PENSABA QUE ESOS ERAN GAYS?? NUUU! Y NO SOLO ELLOS… MUUUCHOS MAS… :face_holding_back_tears:

Homofonica???
Morí

Yo quiero renovar mi SiriusXM…
Me encanta!!!
Si le das like a una canción que te gusta, te empiezan a pasar canciones similares
Asssshhh
5.99 por los siguientes 3 meses y luego a 11.99

Que voy a hacer?

AY NO NO, NO, YO NO PAGO, DEMASIADO CODA :grimacing:

SHO TENGO SPOTIFY GRATIS Y AHÍ ESCUCHO LO QUE ME GUSTA… Y NO LO USO TANTO… YO MÁS BIEN YOUTUBE, PEEEROOOO YA CON TANTO COMERCIAL ME TIENEN PODRIDA, TAMBIÉN QUIEREN QUE PAGUE PERO IGUAL, TAN CODA QUE SOY… :confounded:

Es que ya pago por Apple Music…
Sirius me lo dieron gratis en Jeep por mi camioneta.
Pero ya me enganche…
:face_with_spiral_eyes::face_with_spiral_eyes::face_with_spiral_eyes:
Lo puedes poner en otros devices… la tv… y escuchas música en toda la casa…

1 me gusta

Siiii por favoooorrrrr!!!
Ahora estoy medió ocupada por eso no e entrado como antes, pero ya viene el desquite :grimacing:

1 me gusta

TOY ESPERANDO QUE MI WISTERIA DE MAS FLOR PARA PONER TODO JUNTO… Y TOY TRISTE QUE CON LOS FRIOS TAN FUERTES QUE HUBO, A MI ORQUIDEA QUE VIVE AFUERA, SE LE MURIERON 3 VARAS CON FLOR CON ENTRE 8 Y 12 BOTONES CADA UNA :smiling_face_with_tear: SOLO UNA SE SALVO

Como así??? Porque no metiste tu Orquídea? Son súper delicadas, hace añales el adorado me regalo una(fue la primera Orquídea que tuve, no supe cómo pero me duró bastante, después compré y plop! No me duraban ni un mes :confounded:

1 me gusta

ES QUE ESA ORQUIDEA HA ESTADO TODA LA VIDA AHI AFUERA, ASI ESTA ACOSTUMBRADA, EL AÑO PASADO QUE HIZO FRIO DE MAS, LAS FLORES SI SE DIERON PERO NO ABRIERON POR COMPLETO Y CUANDO BUSQUE INFORMACION, ERA QUE LES DIO UN GOLPE DE FRIO, ESTE AÑO DIJE, NO ME VUELVE A PASAR, ENTONCES LAS CUBRI CON UNA MANTA LOS DIAS QUE HACIA FRIO, PERO YA CUANDO VI QUE SE SOLTO EL AIGRONAZO Y EL GRANIZO, TONS LAS METI, PERO YA FUE DEMASIADO TARDE… BUAAAAAAA!! :sob:

1 me gusta

Acabo de escuchar estas dos mientras manejaba a casa. :v::sunglasses: La primera me trae muchos recuerdos.