LOS TIEMPOS DE DIOS SON PERFECTOS...

ESTA FRASE, QUE AQUEL 2015 PRONUNCIARA IRMA TAN SABIAMENTE Y PROFETICA Y QUE FUE OBJETO DE BURLAS POR PARTE DE “LOS INCONFORMES”, HOY POR HOY LA REPITO YA QUE POR FIN Y DESDE LOS FOROS DE UNIVISION, ME LLEGO EL MOMENTO DE OSTENTAR ESE CETRO Y ESA CORONA QUE ME FUE NEGADA POR EL ORGANIZADOR DE ESE EVENTO MENSUAL Y QUE POR SUS CAPRICHOS NO LA OBTENDRIA. NUNCA SUPE LA RAZON EXACTA PERO SIEMPRE LA SOSPECHE :smile:
PERO HOY, PORQUE LOS TIEMPOS DE DIOS SON PERFECTOS, ESE SUEÑO SE HACE REALIDAD, SOY LA FORISTA DEL MES!!!
GRACIAS A DIOS, A
image
MI FORO Y A ESTE FORO TAN QUERIDO Y TAN AMADO


2 Me gusta

Están deprimidas doña Paca , están en terapia intensiva porque ni el Best seller de la Chofa las levanta …

3 Me gusta

MI REY, PUES CON LA PENA…CAILE A MI PENT JOUSE Y CELEBREMOS,TU Y YO…
picasion.com_9dbcaec436ae24cadefb1a1d9c464926

2 Me gusta

Yo tambien celebro Amigo @PACAREYES77

Porque Nuevo Leon tuvo Virreina.

Me hubiera gustado para MI mi Diosa Mayra Valencia.

2 Me gusta

Felicidades paquira… podrán las chiquis?

2 Me gusta

Felicidades Paquita de las Lomas!!!

1 me gusta

Lo$ tiempo$ de dio$ $on perfecto$ paca.

No había otra manera.

1 me gusta

MAYRA SE FUE CON TODO EN LA FINAL!!!
DESBANCO A LAS GRANDES FAVORITAS. ES UNA PENA QUE NO VAYA A UN INTERNACIONAL. ESPEREMOS QUE LUPE REACCIONE.
ADEMAS, YA CHEQUE QUE FUISTE COMO LA JONES, EL PRIMER FORISTA DE REINAS DE MEXICO CON EL TITULO DEL FORISTA UNIVERSAL DEL MES!!!
TENEMOS QUE HACER UN EVENTO TU, LA EMILIA (CON SU TITULO COMPRADO) Y YO Y VESTIRNOS DE VERDE BLANCO Y RED

1 me gusta

GRACIAS CORSE, INMERECIDO EN VERDAD LO DIGO DE CORAZON PERO BIENVENIDO!!

DE LAS LOMAS? ME GUSTA!!! GRACIAS MI REY

1 me gusta

NO ENTIENDO EMILIA…ME NO COMPRENDER COF COF COF

Paquita felicidades, merecido reconocimiento a tu constancia y talento. Y si celebras invita, te aseguro que no soy mano larga.

1 me gusta

Paquita la de las lomas claro que sí, aquí está muy claro quienes tienen clase y quiénes son corrientes, por decir lo menos, quieren una pista de los corrientes? Ok…
Solo diré que se surran y se mean…
Ahí ya cada quien saque sus conclusiones.

1 me gusta

AY GRACIAS IVA, PERO QUE CHISTE CON ESO DE QUE NADA DE MANO LARGA…AUNQUE ES LO DE MENOS, AQUI TE ENSEÑO!!!

1 me gusta

image

ASCAAAA!!! CREO QUE YA SE A QUIENES TE REFIERES…

Si @PACAREYES77 yo fui el primero con ese icono de Lider.

2 Me gusta

Ay callate loca.

A nadie le Importa.

1 me gusta

Rafda querido, has ganado esa distinción tú también pero la motivación debe ser intrínseca, tú disfrútalo porque no todos llegar a obtenerla. Yo jamás podría ganar una y muchos estamos igual, así que eres especial por eso la has obtenido.

2 Me gusta

jajajaja envidiosa y el tuyo ni se ve.

1 me gusta

Yo tengo todo en mi perfil oculto babotsa.

Con que yo los vea es lo Importante.

1 me gusta