VIERNES CASHONDO MIS ARMAS!! BUEN DIA PARA TODOS!!!

Deberias revisar bien lo que vas a publicar, solo pones vulgaridades.

es viernes

1 me gusta

Cual es la vulgaridad?

Tu has mostrado tus partes intimas, eso si fue extremadamente vulgar!

CEJAS, BIGOTES, BARBA… AYYYY NOOO!! :sweat: :tired_face: :see_no_evil:

OYE LIZA, SABES QUE GLUTEN Y AZUCAR TIENEN MUCHO QUE VER SON ESE TIPO DE PENSAMIENTOS Y SENSACIONES? HE LEIDO MUCHO SOBRE ESO Y MUCHOS TESTIMONIOS DE COMO TODO LES HA CAMBIADO DESDE QUE DEJARON DE CONSUMIR ESAS COSAS.

SALUDOS LAURITA! :innocent:

1 me gusta

Muy bueno, buenisimo @RACKEL :heart_eyes:
Bonito viernes y fin de semana! :hibiscus:

1 me gusta

Pos azúcar nomás en pizcas y eso ya es mucho
Gluten… pos ya ves que carbos de harinas no como
Pero
Si se oye interesante

:heart:

¡Feliz Viernes mi arna y demás! :smiling_face_with_three_hearts:

1 me gusta

QUE BIEN CORAZON!! GRACIAS E IGUALMENTE :innocent:

1 me gusta

TIENES QUE REVISAR TOOODO LO QUE COMES EMPAQUETADO Y ENLATADO Y ENFRASCADO Y EMBOTELLADO… PORQUE A TOOODO LE PONEN AZUCAR, Y NO DICE ESE NOMBRE COMO TAL, LO DICE DE TAN DIFERENTES MANERAS PARA QUE NO TE DES CUENTA :roll_eyes:

SI INVESTIGAS TANTITO, ES INCREIBLE TODO LO QUE DEJAR DE COMER ESAS COSAS TE LIBERA, TE ALIVIA, TE HACE VIVIR A OTRO NIVEL… HE LEIDO HISTORIAS DE PERSONAS TOMANDO DECENAS DE PASTILLAS AL DIA Y TODO O CASI TODO LO DEJARON NADA MAS CAMBIANDO SU ALIMENTACION… APARTE DE QUE SE QUITARON DOLORES Y MALOS PENSAMIENTOS DE ENCIMA.

HOLA OTRA VEZ MI ARMA :smiling_face_with_three_hearts: MUCHAS GRACIAS Y TODO LO MAS BONITO DEL MUNDO MUNDIAL TAMBIEN PARA TI :kissing_heart:

ay mijitica… tu crees que despues de 20 annnos de dieta no se que las mayes que compro en la despensa no tienen azucar…?
ese trompo me lo eche a la unnna hace exactamente eso… 20 annnos…

por que crees que le tengo respeto al catchup por ejemplo… ?

los malos pensamientos es por algo que paso en la oficina y no solo con una persona sino con varias…
tu sabes que no soy de compartir mi vida privada… pero pos me invitaron, comparti mi vida, mi hija, mi marido, mis fotos… y con eso me cayo el chahuixtle… inche gente mala vibra…

ahora se han formado una imagen de mi… que no es pero pos ya que… dicen que el amor y el dinero no se pueden ocultar…

haha

esta soy yo! al que le guste bien y al que no no… yo no juzgo a las personas por su dinero sino por su personalidad…

claro que si viene un pobreton a querer verme por debajo del hombro… pos le doy su revolcadita… y si, hay una persona en particular que hace eso… y ya le di mas de 3 revolcadas… y aun asi, sigue viniendo por mas…

haha