ABRIL 8, MIS ARMAS... MUUUUY FELIZ INICIO DE SEMANA... ECLIPSADO???

HOLA HOOOLAAAA!! ACABO DE VER EL ECLIPSE… Y USTEDES??? :sunglasses: :eyeglasses:

7 Me gusta

Buenos dias @RACKEL!

No he salido, ire a ver…

Aqui esta todo clarito.

2 Me gusta

PERO TIENES QUE USAR LENTES ESPECIALS LILLY… SALUDOS! :innocent:

1 me gusta

Uy no tengo, quizas mi hija compro…me voy a fijar…

Gracias por decirmelo

Hermoso y despejado dia, no se ve la eclipse…

TIENES QUE TENER LOS LENTES PARA PODER VERLO LILLY… Y YA SOLO LE QUEDA UNA PEQUEÑA PARTE A LA LUNA POR “SALIR” DEL SOL :wink:

1 me gusta

Oh, quizas sea por eso…

No, mi hija no compro anteojos

1 me gusta

1 me gusta

YO LOS COMPRE HACE UNA O DOS SEMANAS? QUISE PREPARARME PORQUE OTRAS VECES NO LO HE HECHO Y BUENO… AHORA SI LO VI MUY A GUSTO :wink:

1 me gusta

Hermosa las gliserina/wisteria

1 me gusta

OF THE HEART? :laughing:

1 me gusta

WISTERIA PARA MI… Y SIII!! GRACIAS!! :smiling_face_with_three_hearts:

2 Me gusta

@Liza YA APARECI! :see_no_evil:

2 Me gusta

Saluditos Rackelita feliz inicio de semana amiguita
aca en California no se mirara mucho el eclipse linda semana

image

1 me gusta

¡Buen día mi arma! :smiling_face_with_three_hearts: Te quedó bien la foto :heart_eyes:

Yo también lo vi :smiling_face_with_three_hearts:

3 Me gusta

MARI AMIGUITA!! BONITO INICIO DE SEMANA :innocent: Y SI SE VIO AMIGA!! SE CUBRIO EL 55% DEL SOL. AHORITA YA CASI SE TERMINA, SOLO LE QUEDA UN CACHITO A LA LUNA POR “SALIR” :wink:

2 Me gusta

HOLA MI JUANITA SHULA!! :smiling_face_with_three_hearts: QUE GUSTO LEYERTE MI ARMA… COMO ESTAS?? :innocent:

QUE SUAVER VEDA?? ES EMOCIONANTE VER ESTO… SOLO NOS FALTO VER AL COMETA “DIABLO” :grimacing:

3 Me gusta

Ohhh a lo mejor si pero amiguita pense que estaba nublado por supuesto que no me asome no me prepare con lentes

SI, SI NO ESTABAS PREPARADA ES MEJOR NO ASOMARSE, TU MUY BIEN! :+1:

2 Me gusta

Muy buena foto amiga ahi se mira parece humo el eclipse bueno aqui en San Diego todavia se mira como que hay neblina algo asi parecido

1 me gusta