AGOSTO 4, OMBLIGUITO de SEMANA... BONITA TARDE, COMO ESTAN?

image

4 Me gusta

Buenas tardes mi arma chula piciosa!! :heart:
I’m living my best life :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

1 me gusta

QUE BUENO MI JUANITA SHULA :smiling_face_with_three_hearts: BONITO RESTO DEL DIA :innocent:

Igualmente!! :heart_eyes:

1 me gusta

Mi arma, andamos muy huevonas por estos rumbos :scream::scream:

1 me gusta

YO NO HABIA TENIDO GANAS DE ENTRAR… COSAS QUE PASAN MI ARMA… PERO VINE A VER SI ME DISTRAIGO Y SI, MUY FLOJO EL ASUNTO…

Cosha pasha mi arma? :heart:

1 me gusta

Feliz calurosa tarde Rachel.

1 me gusta

TODO Y NADA MI JUANITA SHULA… YA ANDO CANSADA… NITO MI DIA DE DESCANSO DE ESTE REMOLINO :joy:

Y VAYA QUE ESTA CALIENTE EMBB :hot_face: SALUDITOS Y BONITA TARDE NOCHE :innocent:

1 me gusta

Te mando un abrazote de oso mi arma :smiling_face_with_three_hearts:

imagen

1 me gusta

GRACIAS MI ARMA, YO TE MANDO OTRO A TI :kissing_heart:

Buenos dias por la manana …
estoy un dia retrasada pero si cuenta, eh?

como estas la corazona?

:heart_decoration: :heart_decoration: :heart_decoration:

1 me gusta

HOLA LIZA… BUEN DIA :innocent: AQUI ANDO CALMADITA… ES DIA DE “DESCANSO” HEHEHEE :grin:

Y TU QUE? POR QUE TAN PERDIDA?

1 me gusta

yo tambien estoy de descanso.
Bueno mi marido y mi sobrino pronto regresan de la calle y se me acabaría el 20 por hoy pero ya por lo menos descanse alguito…

manana si ni mayes me levanto temprano y si hago algo es porque de verdad quiero hacerlo. Estoy cansada y lo que le sigue.

Mi sobrino manana se va a su destino final en USA. Su padre no pudo viajar. Le cancelaron el vuelo a ultima hora por las nuevas y cada vez mas estrictas regulaciones (gracias a Dios). Mi cunado no esta vacunado, el hijo de la guayaba!
El solito se lo busco…

LOL

Aun asi, hemos estado activos desde el Lunes…

aprovecha tu descanso…
:heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:

1 me gusta

YA ME IMAGINO COMO TE SIENTES, AJAJAJA… ME HA PASADO… DESPUES DE TODO EL REVOLU DE LA PREPARACION Y YA QUE PASA EL ASUNTO, UNO SE RELAJA Y SUELTA EL CUERPO… SE SIENTE RICO… DISFRUTALO! :grin:

YO NO ENCUENTRO LA HORA DE EMPEZAR A CAMBIAR MI CASA… PERO SI NO ES UNA COSA ES OTRA… TE ACUERDAS QUE TE DIJE QUE IBA A CAMBIAR MI CUARTO? YA TENGO CASI TODO Y NADA MAS NO PODEMOS… :weary:

y por que no puedes?
es el tiempo o vas a contratar a alguien para que haga arreglos?

ES TODO, NECESITO DE MI MARIDO QUE NO TIENE TIEMPO, Y OTRAS PERSONAS PARA QUE SE LLEVEN TODO LO QUE VOY A SACAR DE LA CASA Y AL FINAL, CREO QUE ESTO ES LO QUE MAS ME TIENE DETENIDA :confused:

Buenos días por acá mi arma!! :heart::heart::heart:

1 me gusta

que cosas!
Ni modos a esperar otra vez. Lo mismo te sucedió con el bano… hasta que quedo!

a prender la vela y a apagar la vela…
SUERTE!

has pensado sacar las cosas y forzar un poquito al bigox para que fuerce a otros a recoger todo lo que vas a sacar?

ay yo aqui dandote ideas contra la voluntad de tu bigox…

:face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth: