FEBRERO 21, EXCELENTE INICIO DE SEMANA, LA ULTIMA COMPLETA DE FEBRERO!

Y COMO QUIEN DICE, YA SE NOS FUE FEBRERO MIS ARMAS :astonished: ASI QUE A DISFRUTAR CADA DIA :smiling_face_with_three_hearts: :raised_hands: :innocent:

image

7 Me gusta

Feliz inicio de semana!! Parece domingo acá por ser día feriado :grin:

2 Me gusta

Feliz Lunes y excelente semana para todos mi arma :heart:

3 Me gusta

HOLA VICTORIA, BONITO DIA TAMBIEN PARA TI :innocent: DONDE ESTAS? EN MEXICO?

2 Me gusta

MI JUANITA SHULA, COMO ESTAS?? :heart_eyes: BONITO DIA :innocent:

2 Me gusta

Noo, en California
Es día feriado hoy. No esvuela y no trabajo :hugs:

2 Me gusta

Saludos Rackelyn y demas participantes, ya celebraron President Day?

3 Me gusta


Saludines Rackel y todas en el tema que sea una linda semana

2 Me gusta

Muy bien gracias a Dios! :pray:t3: Con mucho frío por acá, pero muy contenta y feliz :heart_eyes:

2 Me gusta

DE VERDAD? YO NI ENTERADA… AJAJAJA! Y QUE “FESTEJAMOS” ? :grimacing:

2 Me gusta

AY LILLY GRACIAS POR RECORDARME QUE SE FESTEJA… YO NI POR ENTERADA! :flushed: :joy:

SALUDITOS :innocent:

2 Me gusta

HOLA FELI!! GRACIAS MI ARMA Y LO MISMO PARA TI :smiling_face_with_three_hearts:

2 Me gusta

SIII! PARA ACA TAMBIEN ESTA FRIO Y MAS QUE SE PONDRA PORQUE AHI VIENE LA LLUVIA… MARTES Y MIERCOLES…

3 Me gusta

Buen inicio de semana.
Te platico que mi marido declinó la oferta de ir a vivir a California.
Honestamente, no se si reír o llorar pero lo que si se es que nada se nos ha perdido por allá
Ay ay ay
Se valió soñar
:speak_no_evil::speak_no_evil::speak_no_evil:

2 Me gusta

Acá mañana nomás, más frío :cold_face:

2 Me gusta

HOLAAA!! GRACIAS E IGUALMENTE PARA TI :smiling_face_with_three_hearts:

OYE COMO ASI?? Y QUE PASO? NO LE OFRECIERON SUFICIENTE? O LE DIO CUS CUS CAMBIAR DE VIDA??

1 me gusta

PUES PARECE QUE LA LLUVIECITA SE ADELANTO?? PRIMERO MUUUCHO AIGRE… Y AHORA NUBLADISIMO QUE PARECE DE NOCHE… Y EL CHIPI CHIPI… LEVE…

1 me gusta

Que rico :wink:

1 me gusta

SI, SOBRE TODO PARA MIS BULBOS QUE PLANTE HACE UNAS SEMANAS, ESPERO EN UNOS DIAS TENER UNA EXPLOSION AMARILLA :star_struck:

OYE JUANITA SABES QUE ESTA PASANDO CON ESO DE LOS TITULOS? LA ULTIMA VEZ QUE VINE ME HABIAN PUESTO ML ASI COMO A TI? Y AHORA YA ME LO QUITARON… TENGO MI NICK SECO… SIN NADA… :confused: PRIMERO ME LO DIERON, LUEGO LO QUITARON, ME LO VOLVIERON A DAR… Y AHORA OTRA VEZ NADA… POS A QUE ESTAREMOS JUEGANDO? :face_with_spiral_eyes:

2 Me gusta

Pensé eras la única que te habías quedado con el liderazgo :scream::scream: pues hubo un desmadre, llantos, putazos y ver…güenza es lo que dieron con la quejadera, al último nos dejaron como al principio :neutral_face: creo que el título te lo tienes que poner tú mi arma :wink:

1 me gusta