FEBRERO 28, OMBLIGUITO DE SEMANA MIS ARMAS, EXCELENTE DIA!!

3 Me gusta

@Liza ESE VESTIDO WOOOWW!! QUE SHULERIA :star_struck: :heart_eyes:

3 Me gusta

GRACIAS A TODAS LAS QUE ENTRARON A MI TEMA DE EL VIERNES:
@Victoria
@Sage
@Emi_corazónmexicano
@JUANITA
@Mariajuarez
@Liza
@Jadorebella123

YA NO PUDE VOLVER PORQUE LLEGO MI BIGOTON… ENFERMO… RECIEN HOY REGRESO A TRABAJAR Y AUN NO RECUPERADO AL 100 EL POBRE, PERO SI MUCHO MEJOR QUE LOS DIAS ANTERIORES :pray:

5 Me gusta

¡Buenas tardes mi arma! :smiling_face_with_three_hearts: que bueno que tu bigotón ya está mejor :pray:t3: salúdalo de mi parte :smiling_face_with_three_hearts:

4 Me gusta

HOLA MI JUANITA SHULA :innocent: CLARO QUE SI MI ARMA YO LE DIGO :innocent:… ESPERO YA MEJORE DE VERDAD… TODAVIA ANDA DOS TRES PERO ASI SE QUISO IR A TRABAJAR.

4 Me gusta

Hola Rackelita feliz Miercoles amiga es 28 de Feb. no 29 amiguita :rofl: eso quiere decir que vives muy feliz saluditos

image

1 me gusta

Si de por si… :grin: y ahora enfermo :rofl: ¡que se alivie pronto! :smiling_face_with_three_hearts:

3 Me gusta

Oraremos para que se reponga pronto…

Hacele caldo de gallina y tecitos… apapachalo mucho

2 Me gusta

¡Feliz miércoles @Mariajuarez! :tulip:

3 Me gusta

HOLA MARI!! BONITO DIA AMIGUITA :smiling_face_with_three_hearts: Y GRACIAS POR DECIRME, FUE ERROR DE DEDO… JIJIIJ!.. BIEN SE LA FECHA, PORQUE AYER FUE CUMPLE DE MI CHAMACA MAYOR… CUMPLE EL 27 :star_struck:

2 Me gusta

Que se mejore tu esposito amiga lindo dia

3 Me gusta

AJAJJAA… SI DE POR SI QUE MI ARMA?? AJAJAJAA :sweat_smile:

3 Me gusta

MUCHAS GRACIAS LILLY :innocent: Y SIQUIERA LE GUSTARAN ESAS COSAS… UFFFF!! SI LE OFRECI HACERLE ESO PERO ERAN ROTUNDOS NO! PORQUE NO LE GUSTA EL POLLO :roll_eyes:

3 Me gusta

MUCHAS GRACIAS! :pray:

3 Me gusta

Hola @JUANITA feliz Miercoles muchas bendiciones

1 me gusta

De por si se mima :grin:

1 me gusta

gracias… gracias…
le anadi un collar con flecos de piedras (asi como las del vestido) y en el mismo collar tiene una hilera de perlas… tambien use medias de hoyitos con la linea en la parte trasera y unos zapatos altos plateados…

no era 100% 1920’ pero si me acerque a la idea… lol

1 me gusta

Que tal reishol!!!
Que bueno que ya don bigos está recuperándose y trabajando :wink:
De plano nos tienes muy abandonadas :worried:
Saludos!!!

2 Me gusta