HOLA HOLA MIS ARMAS, COMO TALEBUUU?? ULTIMOS DIAS DE SEPTIEMBRE!!

7 Me gusta

Que tal sra. De Bigotes :wink:
Linda tarde!!!
Reishol, vi algo en IG y me acorde de ti, aquí las fotos, es una tortuga y sus crías, es para jugar, a las crías les tejes pansita de diferentes colores, 2 rojo, 2 amarillo, etc y el chiste es a completar pares…Mira….



2 Me gusta

Buen dia mi arma, como estas? :smiling_face_with_three_hearts:

2 Me gusta

Saluditos Rackel…y si a bailar en Sep. y todos los meses…

2 Me gusta

Pancita o caparazon?

Saludo en comodas cuotas, ja ja ja

Buenas tardes a todas, ahi se reparten los abrazos y besos…

1 me gusta

¡Buenas tardes mi arma! :smiling_face_with_three_hearts:

1 me gusta

En la pancita Lilly! Lo que se ve ahí es el caparazón, deja ver si puedo traer imagen de sus pancitas

2 Me gusta

Buenas noches :crescent_moon:
Que milagrazo?
Como siguieron del COVID? Ya back to business?
:eyes::eyes::eyes:

HOLA JADO, COMO TALEBU?? :innocent:

ESTÁN LINDAS! PERO SABES? AHORITA NO ANDO EN MODO TEJEDORA… MIS PROYECTOS PARA HALLOWEEN SE QUEDARON A MEDIAS :worried: CREO QUE DESPUÉS DEL COVID ANDO RARA? DESGANADA, NO HE DECORADO, NO QUIERO HACERLO… SOLO AFUERA MEDIO SE HIZO ALGO Y ESO PORQUE LO HIZO MI BIGOTÓN… AHHH! NO SE… ESPERO SE ME PASE PRONTO :sweat: :pray:

1 me gusta

SALUDITOS MI TUTTI, LE CONTABA A JADO QUE NO ANDO BIEN AÚN… DE ÁNIMO… PERO TRATANDO DE SALIR DE ESO… ESPERO SE ME PASE PRONTO… Y TÚ CÓMO ESTÁS? :innocent:

HOLA CORAZÓN, BONITO MIÉRCOLES :innocent: A MÍ ME ENCANTA BAILAR, CUANDO TENGO A MI NIÑA AQUÍ PONEMOS MÚSICA Y BAILAMOS, A ELLA TAMBIÉN LE GUSTA MUCHO… PERO ÚLTIMAMENTE NO LO HEMOS HECHO.

SALUDOS LILLY :innocent:

1 me gusta

HOLA MI JUANITA SHULA, COMO ESTAS? :smiling_face_with_three_hearts:

NO HUBO FOTOS? :eyes:

HOLA LIZA… FELIZ MIERCOLES! :innocent:

Y NO, AUN NO ME RECUPERO AL 100… TRAIGO SECUELAS? CERO ANIMO DE NADA! :sweat: ESPERO SE ME PASE PRONTO… TENGO TANTO EN LAS MANOS… Y NADA DE GANAS DE HACERLO… UFFFF!!

1 me gusta

Buen dia mi arma, deseando te sientas mejor pronto. :smiling_face_with_three_hearts: :pray:
Yo estoy bien, gracias, con un poco de flojera pero es normal lo mio… :flushed:

AJAJAJA!! :joy: SI, TAMBIEN ME PASA… PERO DESPUES DEL COVID ESTOY PIORTZZZZ… GANAS DE NADA :see_no_evil: GRACIAS MI ARMA, ESPERO SI SE ME PASE PRONTO :pray:

A lo mejor te ayuda que te den unos masajitos en todo el cuerpo, al menos unos 3 dias a la semana. :slightly_smiling_face:

AJAJAJA!! AY NO, ME TIENES A RISA Y RISA :joy: PERO SI, SI ME MASAJEAN SEGUIDO :grimacing: :sweat_smile:

Masajean o manosean? :grin: :smile: