HOLA HOLA MIS ARMAS, COMO TALEBUUUU?? ESPERO TODOS ESTEN BIEN!

PUES NOS QUERIAMOS IR EN UN VIAJE LARGO, LAS VEGAS, IDAHO A VISITAR A UN AMIGO, A YELLOWSTONE, MONTANA, WASHINGTON, OREGON Y DE REGRESO A CALIFORNIA PASANDO POR VARIOS PARQUES NACIONALES Y ESTATALES, ERAN 3/4 SEMANAS… PERO YA TODO VALIO QUESO… AJAJJAA… NI MODO… A VER CUANDO PODEMOS HACER ESE VIAJECITO.

PUES MIRA MI BIGOTON EMPEZO CON EL PASILLO Y TODAS LAS PUERTAS DE LOS CUARTOS Y MI HIJO ME DIJO, MA, TENGO UN PINTOR, TE LO VOY A MANDAR PARA QUE TE PINTE LA SALA, NO LE CREI Y MENOS PORQUE SE FUE CON LA FAMILIA A HAWAII EL LUNES… PUES ANDALE QUE HOY TEMPRANITO LLEGO EL PINTOR… OMG!

Y POR QUE DECIDIO COMPRAR SALA NUEVA EN DICIEMBRE?? DE VERDAD QUIERO SABEEERRRRR!!

1 me gusta

YO NO QUIERO SABER NADA DE COMEDERA, AJAJAJA :joy: ESTOY TRATANDO HOY HOY HOY VOLVER AL REDIL, HASTA AHORITA VOY BIEN… ESPERO SEGUIR ASI… SOLO POR HOY :crossed_fingers:

Y NO, NO ANDO MAS ANIMADA :pensive: PERO LE ANDO ECHANDO GANAS MI ARMA :slightly_smiling_face:

Si…
Le pedí al mero mero de customer service que me lo guardarán. El le dio instrucciones a uno de sus chicos.
El chico y yo fuimos al refrigerador, lo pusimos en un lugar y cuando era hora del evento… bajé por el pastel y ya no estaba…
Casi se me sale el alma del cuerpo
:speak_no_evil::speak_no_evil::speak_no_evil:
Fui a llamar al mero mero y ya después nos llevaron a donde lo tenían “secuestrado “
:joy::joy::joy:
Todo esto me pasa a mi…. Y solo a mi

SECUESTRADOOOO!! AJAJAJAA!!

Que bien por ese viaje! Mira, lo importante es que ya tienen el plan, ya está en su mente y de una u otra manera ya están trabajando en llevar a cabo ese viaje, prontito será :pray:t2:
Y yo también quiero saber porque el adorado escogió el mes de diciembre para hacer cambio de sala :roll_eyes: le dije que empezáramos a buscar de una vez precios, estilos y así y el hombre tajantemente me dijo que me esperara a diciembre :point_up:t2:

Sera tu regalo de Navidad. :grin:

SI JADO, TENIAMOS 5 AÑOS PLANEANDOLO, NO SE DIO, POR ALGO SERA VEDA? YO FLOJITA Y COOPERANDO Y DEJANDO QUE DIOS Y LA VIDA DECIDAN PARA CUANDO.

SERA QUE ES TU REGALO DE NAVIDAD? :grin:

1 me gusta

Hmmmmm será?! :thinking:

Pues así lo voy a tomar, como regalo de navidad :laughing:
PERO…:point_up:t2: PEROOOO​:point_up:t2: lo que el hombre no sabe es que al cambiar la sala pues algunas cosas ya no van a combinar, ton’s se tienen que remplazar más cosas. :grimacing:

1 me gusta

LE VA A SALIR MAS CARO EL REGALITO… HEHEHE… POBRE ADORADO, NO SABE EN QUE AGUAS MOVEDIZAS SE ESTA METIENDO :joy: