HOLA LINDO FORITO DE LA PERDICION, EXCELENTE INICIO DE SEMANA!!

image

5 Me gusta

Mira nada más!!!
Que bueno que andas por aquí corazona!
Espero que todo esté bien, gusto leerte :smiling_face_with_three_hearts:

2 Me gusta

HOLA JADO, COMO TALEBUUUUU??? PUES SI, YA SE TERMINO ENTRE COMILLAS EL DESMODER AQUI EN LA CASA… Y PUES ME QUEDO UN RATILLO AHORA SI, LIIIIBREEEEEE!! :weary: :raised_hands:
TUVE DOS SEMANAS DE VISITAS ENTRE ELLOS MIS SOBRINOS QUE SE LA PASABAN PEGADOS EN LA COMPUTADORA… TONS CUANDO TENIA TIEMPO, EL APARATO NO ESTABA DISPONIBLE :grimacing:

1 me gusta

Que bueno verte por aqui, ya vivo mas cerca tuyo. mi hija me trajo a vivir con ella en San Bernardino, mis nietos se graduaron (tiempo atras) de El Cajon high school, o como se llame, esta en El Cajon.

1 me gusta

LILLY, HOLA!! Y COMO VAS?? ME IMAGINO QUE YA MUCHO MEJOR?? :innocent:

DONDE VIVIAS ANTES?

1 me gusta

Muchas gracias, si me han cuidado y mimado mucho, vivi siempre en Los Angeles, y ahora mi hija me trajo a su casa en Mountain View, San Bernardino

1 me gusta

¡Buenísimas tardes mi arma! :smiling_face_with_three_hearts:

1 me gusta

Guenas tardes mi arma!! :rose:

1 me gusta

Pues ahora si apodérate del dichoso aparato! Nos tenías muy abandonadas🥴 no entras desde tu cell?

HOLA MI JUANITA SHULA!!! COMO ESTAS?? :innocent: :smiling_face_with_three_hearts:

HOLA MI TUTTI, BONITA TARDE! :smiling_face_with_three_hearts:

NO, DE MI CELL NUNCA ENTRO… BUENO A VECES LO HE HECHO Y NO ME ACABA DE LATIR :grimacing:

Y SI, POR AQUI ANDARE EN LO QUE LLEGA EL HOMBRE…

QUE BUENO QUE TE TENGAN BIEN ATENDIDA LILLY… ASI TE RECUPERAS MAS RAPIDO :innocent:

Y CREO QUE VIVIAMOS MAS O MENOS A LA MISMA DISTANCIA? :thinking:

1 me gusta

¡Muy bien mi arma! :smiling_face_with_three_hearts: Salí a caminar a un parque, y me senté un ratito a forear :grin:

3 Me gusta

NO ESTAS TRABJANDO?

Te pasas 10 pueblos
:joy::joy::joy:

ESO QUERRA DECIR: “HOOOOLAAAA QUE BUENO QUE YA REGRESAAASTEEEE”??? :thinking:

Cuánto descaro
:eyes::eyes::eyes:
Uno la anda buscando y con las que sale… me truena el chicle en el otro tema…
No tienes temor del foro
:joy::joy::joy:
Que bueno que hoy viniste…
:joy::joy::joy:

Buenas tardes y feliz inicio de semana !

1 me gusta

JIJIJII… ANSORRY FOR YU AMIGUIIII!! PERO ESTABA MUUUY OCUPADA CON CHAMACOS EN LA CASA Y PUES, ERAN SUS VAGACIONES Y NI MODO… ELLOS ESTABAN PRIMERO, ANTES QUE EL CHISME :grimacing:

PERO YA, POR FIN VOLARON A SUS CASITAS YYYYY QUEDE LIBRE… POR CIERTO QUEDARE ESTA SEMANA LIBRE DE MAS… EL HOMBRE SE VA PARA NEW ORLEANS Y QUEDARE MAS SOLA DE LO DESEADO… Y PIOOORRTTTZZZZ… EN NUESTRO ANIVERSARIO XXXV DE BODA POR LO CIVIL… POR ESO ME DESQUITARE EN OCTUBRE QUE ES POR LA IGLESIA.