HOOOLA MIS ARMAS!! YA ES VIERNES.. CASHONDO!!! Y DESPUES DE UN BUEN SUSTO, ESTOY DE REGRESO! 😬😰

Y NADA MAS LES DIGO: TOQUENSEEEEE!!! Y VAYAN A HACERSE SUS MAMOGRAMAS A TIEMPO :raised_hands:

image

5 Me gusta

Hola @RACKEL espero todo este bien con usted :pray:

1 me gusta

HOLA MARILU :innocent: Y SI, BENDITO DIOS TODO BIEN :pray: BUEN DIA!

2 Me gusta

Hola mi arma, feliz viernes!! :kissing_heart:
Como estas? :hugs:

1 me gusta

Yo fui a los dos pap…y mamog todo salió bien jeje. Saludos rackel

1 me gusta

HOLA MI TUTTI, YA ESTOY MEJOR BENDITO DIOS, BIEN TRANQUILITA PORQUE NO ME ENCONTRARON NADA EN LA BUBI :pray: :innocent:

1 me gusta

HOLA LAMADY Y QUE BUENO!! :innocent: … A MI TAMBIEN YA ME TOCA EL PAP, TENGO CITA PARA EL MES QUE ENTRA. Y EL MAMOGRAMA ME TOCABA EN ABRIL Y MUY MACHA NO FUI Y A PRINCIPIOS DE MES ME SENTI UNA BOLITA… Y UFFF!! QUE SUSTO… AL FINAL RESULTO NADA, ME HICIERON DE TODO, ULTRASONIDO Y MAMOGRAMA 2 Y 3D Y NADA :cold_sweat: :raised_hands: :pray:

2 Me gusta

Gracias a Dios!! :pray:

1 me gusta

AMEN! :pray: SI MI TUTTI… LA PASE MUY MAL TODOS ESTOS DIAS HASTA EL MIERCOLES QUE YA ME DIERON LOS RESULTADOS.

Que bueno que de un susto no pasó
Bendito sea Dios🙏

1 me gusta

Que buena noticia Rackelita pues a cachondear para celebrar.

:nail_care:

1 me gusta

AMEN :pray: VICTORIA, MUCHAS GRACIAS Y BONITO DIA :innocent:

AJAJAJAA… JEVA :joy: GRACIAS! :innocent:

¡Buenas tardes mi arma! :smiling_face_with_three_hearts: Que bonito leerte por acá :smiling_face_with_three_hearts:

1 me gusta

HOLA MI JUANITA SHULA!! :heart_eyes: :kissing_heart: YA VINE :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Tenias una bolita que se sube y se baja como los del grupo musical?

Que bueno que fue solo el susto, pero a comer cosas ricas porque no sabemos cuando se nos acaba

¡Qué bueno mi arma, re bienvenida!:tulip::smiling_face_with_three_hearts: no te pierdas mucho, adornas este forito :kissing_heart:

1 me gusta

Muchacha…
traigame esa mano pa’ que le de sus manotazos…

ya en serio que inche susto!
No tu te hacias tus mamografias cada ano?

Yo tengo pendiente el de hace 3 annnnos… pero ya mero hago el schedule

andate a hacer la colonoscopia… mira que es en un 2 x 3… y la ventaja es que es como si tu pusieran Drano…

lol

ya se , ya se… yo siempre con mis babosadas…

:grin: :grin: :grin:

AJAJAJAA LILLY… MAS O MENOS ASI :joy:

SIIII!! Y VAYA QUE ME ASUSTE!! … LLORE POR DIAS… PERO BUENO… YA TODO PASO, AHORA A SEGUIRNOS CUIDANDO… POR CIERTO, COMER NO ES PARTE DE ESOS CUIDADOS :cry:

1 me gusta

image