HOOOOOLAAAA! ALGUNA NOVEDAD POR AQUI?

QUE PENA MAFIS, TE OIGO TAN DOLIDA Y QUE INJUSTO PUES UNA TAAAN CONTENTA.
ERA DE DIGERIRSE FACIL…NO TUVO RIVAL

QUE BELLA COMPOSICION CORCE, SE VE EL PROGRESO DE IRMITA Y LA EMOCION DE VERLA TAN PERFECTA Y TAN BIEN PROYECTADA EN ESTA NOCHE

Y PASARAN LOS AÑOS Y NO SUPERARAS EL 2022…
AY NO QUE FEO CASO

AY EMILIA…FRAUDE? JA JA JA SABES PERFECTO QUE IRMA BRILLO ESTA NOCHE MAS QUE NINGUNA…O QUE PENSASTE CUANDO


LA DESCOLORIDA, COMO DICE TU PELUKA, LAS HIZO AÑICOS?

NO TE COMPLIQUES LA VIDA EDUVITO. GANO LA MEJOR Y LO SABES.
VUELVE A VER LA NOCHE FINAL Y VERAZ QUIEN BRILLO CON LUZ PROPIA.
QUIEN RESPANDECIÓ EN TRAJE DE NOCHE Y PASARELA. QUIEN LUCIO FACCIONES PERFECTAS… IRMA ANTES DE ESTA NOCHE ERA PARA MI MISS INTERNATIONAL, PERO ESRA NOCHE ME CONQUISTO.
QUE A NL LE HICIEON TREMENDA HUMILLACION Y QUE ESTO “EMPAÑO” DE ALGUNA MANERA LA CORONACION ES VERDAD. LA GENTE QUERIA SER EL SOPORTE PARA UNA CHICA LASTIMADA Y DESCORONADA, ESO FUE.

1 me gusta

LA VERDAD HABIA ALGUNAS MEJORES PARA EL TOP SEMIFINAL…LO QUE ES

SI BEN Y ESO CAUTIVA CORAZONES… YA VES

1 me gusta

SEGURO SE QUEDÓ EN BLANCO…,.

PUES NO, NO HAY NINGUNA NOVEDAD…
GANO LA MEJOR Y YA SABIAMOS QUIEN ERA
LAS SUIRIS SIGUEN Y SEGUIRAN SUFRIENDO Y DERRAMANDO AMARGURA E IMPOTENCIA
Y PUES LOS DEMAS CELEBRANDO CON NUESTRAS NUEVAS REINAS.

1 me gusta

No dudo de la capacidad de Irma pero su fuerte no es su cuerpo.

Nuevo Leon era el paquete completo.

Al menos no la hubieran humillado tan feo y le hubieran dejado la corona de MI a Mi Diosa Nuevo Leon.

1 me gusta

Jajajaaja irma no es triunfadora, es una compra corona y se sabia desde antes. Pero si vamos a estar hablando a sus ESPALDOTAS DE CARGADOR DEL ABASTOS QUE TIENE. Pero por fraudulenta y tramoyera.

3 Me gusta

RAFDITA, NUEVO LEON RECIBIO LA SOBADITA DEL AUDITORIO. POR LO QUE LE HICIERON.
LA CHICA SIEMPRE ME GUSTO, DESDE EL INICIO VEÍA A IRMA Y NL TOMADAS DE LA MANO. ANTES DE VER A GUANAJUATO, QUE CRECIO EN LA CONCENTRACION AL GRADO DE CONVERTIRSE EN MI FAVORITA, COSA CONTRARIA A NL.
ESTAS TRES Y COLIMA FUERON MI TOP. LO UNICO QUE ME QUEDA DE MAL SABOR DE BOCA ES VER A NL SIN CORONA, LAS DEMAS BIEN EN SUS LUGARES.

2 Me gusta

Al menos hubieran mandado a Guanajuato al MI es un desperdicio esa belleza no encaja en el RH y hacer Tripleta como que suena imposible.

2 Me gusta

Mima Ben guardé un video reciente y la situación de pobreza del rancho de Irma es extrema… No tienen pavimento su casa está a ras de tierra y hay polvo x todos lados. Ella no es de una ciudad es de un ranchito muy humilde… sus padres son como los ricos del rancho :unamused::unamused::unamused: y ella sale con un gordo de aspecto raro…

1 me gusta

Pero tiene una espaldota muy jodida, no es triangular, es un cuadrote, muy amorfa la chica.

3 Me gusta

Rafdita dont worry NL va pa mas…tu espera… i promise

2 Me gusta

Apoyo total a todos los comentarios de Paquirri, enhorabuena, arriba Sonoraaaa!! @PACAREYES77

1 me gusta

1 me gusta

GRACIAS MI REY!!!

ERES UN AMORSHHHH

1 me gusta

NUESTRA SOBERANA ES BELLA Y ESPALDONA…LA REYNA!!!