Los misters en foto oficial de traje de baño..

Solo los que me gustan, ok?

Y por último pero no menos importantes… Mi esposo y mi novio…

PUES CUERPOS BUENOS, PERO CARAS DE ESPANTO
ESTO ES COMO LO CONTRARIO DE LAS MISSES, ROSTROS HERMOSOS Y CUERPOS DE TAMAL…

2 Me gusta

Feo Guerrero, güero cara de queso.

URGIDA… :pig:

cahuila veracrus y colima mamasetas tanbien sonora y ciuda de mexeco

1 me gusta

Y el que gane a donde va a participar ? Al concurso de la Morley? Creo que la Morley elige a un Mr cada década :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Se supone que este año eligen 2, para Mister Mundo y Supra… Pero no veo un claro ganador, unos dicen que la tramoya ya está puesta para Coahuila… Veracruz me gustaba para Mundo pero a veces lo percibo muy infantil…

1 me gusta

Oye reinas, siempre he tenido una duda contigo… tú eres asexual o algo así? o solo te haces de la boca chiquita? desde que yo recuerdo nunca se te ha visto sabrosearte a algún vato, o mínimo decir que te gusta tal mister… siempre te sale lo mojigata jajajajajaja… cuéntame…

TE RESPONDO REINALDITAS…

Y QUIÉN TE CREES QUE ERES PARA VENIRTE A CONTAR MIS INTIMIDADES ACÁ??? QUE TÚ SEAS UN DEPRAVADO CON EL CUQUI YA TODO GUANGO Y BROTADO X ANDAR DE PRONTA NO QUIERE DECIR QUE TODOS SEAMOS IGUALES… LO ÚNICO QUE TE PUEDO DECIR ES QUE TU NUNCA NUNCA TENDRÁS LA DICHA DE TENER MI ÉXITO…

PELADA URGIDA…

NOMÁS ESO ME FALTABA!

NO MAMUTTTT

EL DE CHIPAPAS SE CARGA PAQUETAXOOOOO Y ESO QUE ESTÀ DORMIDO JUAR JUAR JUAR

1 me gusta

La sangre de cristo.tiene poder!!!

Sus bendito!!! Que es esoo?

Que me ponga la cruz de cenizaaaa!!! Alma quebradiza.

GOLOTZAAAAAA
BIEN QUE QUIERES CAMOTE
HAHAHAHAHA

HASTA DE LEJOS SE LE MIRA CHE PAQUETÒN

1 me gusta

Orale el intermedio mas liso que la Wendy Guevara, tan bien que sale en las fotos, ojala tenga buena retaguardia

En el sur hay mucho macanudo… Sobretodo en Chiapas y Veracruz…

SIGUES DE LLORONA REPORTONA CHICA??? QUÉ TE DOLIÓ MÁS???