MARZO 25, MIS ARMAS, EXCELENTE INICIO DE SEMANA!! EN QUE PASOS ANDAN?

6 Me gusta

Hola Rackelita hola lindo forito dejando mi saludos feliz semana
image

1 me gusta

image

1 me gusta

HOLA MARI, GRACIAS POR PASAR AMIGUITA, BONITO DIA TAMBIEN PARA TI :smiling_face_with_three_hearts:

1 me gusta

¡Buenísimos días mi arma! :smiling_face_with_three_hearts:

¡Feliz lunes! :smiling_face_with_three_hearts:

image

1 me gusta

HOLA MI JUANITA SHULA :smiling_face_with_three_hearts: COMO TALEBU? :innocent:

Muy bien mi arma, alistándome para ir a trabajar :smiling_face_with_three_hearts:

1 me gusta

QUE BIEN MI ARMA… YO AQUI CUIDANDO A MI SHAMAQUITA… ME LA TRAJERON SIN PREVIO AVISO Y ME AGARRARON DORMIDA :rofl: Y AL RATITO ELLA TAMBIEN QUEDO JETONA :grin:

Que bonito :star_struck: yo ya quiero un “ñeto” :weary:

1 me gusta

Y QUE MI ARMA? TODAVÍA NADA? NI SEÑALES?

Buenas tardes corazona!
Saludos :wink::sunglasses:
Como va don bigos con la tos?

1 me gusta

No, ambos dicen que no tendrán hijos :smirk:

HOLITAS JADO… BUEN DIA! :innocent:

YA VA MUCHO MEJOR, BENDITO DIOS! … YA HIZO CASO DE NO TOMAR COSAS FRIAS… PORQUE PUES, EL NO CREE EN ESO DE SOLO TOMAR COSAS CALIENTITAS Y ASI :roll_eyes: EL CASO ES QUE YA ES MINIMO LO QUE HA TOSIDO.

Y TU QUE TAL? COMO VAN TUS COSAS?

Que bueno que ya está mejorando!!! Esos hombres son tercos como ellos mismos!!!

Y pues conmigo todo tranquis, pase por un cambio bueno en el trabajo hace un mes, ya me entrenaron y parece que ya poder hacer las cosas sin supervisión :wink: por lo demás todo relax gad.

1 me gusta

NOOOOO! :smiling_face_with_tear: ASI MIS DOS MUJERES… SUERTE LA NUESTRA QUE LOS VARONES NO TIENEN ESE PENSAMIENTO :smiling_face_with_tear:

AH PUES QUE BUENO JADO… QUE BUENO QUE TODO VAYA FLUYENDO… :smiling_face_with_three_hearts:

1 me gusta

Muy ocupada…
Ay ni tiempo para forear
:face_holding_back_tears::face_holding_back_tears::face_holding_back_tears:

QUE TRISTE :smiling_face_with_tear:

Asi no se puede vivir
Pero
Mi marido se va a Suiza y por lo menos en la noche podré entrar más tiempo
Eso digo yo

Tu que planes tienes para Easter?
Yo me voy a ver con mi hija el sábado. Nos vamos a un pueblo que nos gusta mucho.

Pienso hacer 3 semanas de detox. Empiezo el próximo lunes. Que pereza cocinar pero es justo!
:see_no_evil::see_no_evil::see_no_evil:

1 me gusta

POS NO, EL CHISME ES PRIMERO!

VENGO DE VER EL ESTRENO DEL NUEVO VIDEO DE LA SHAKIS… CON GRUPO FRONTERA… SI ME GUSTO… COMO QUE LE HACE UN GIÑO A SELENA EN ALGO DEL BAILE… YYYY TRAE EN SU CHAMARRA A LA VIRGEN DE GUADALUPE :innocent:

NO TENGO PLAN… EL HOMBRE TIENE MUCHO TRABAJO… ADEMAS, LOS DOS FINES DE SEMANA PASADO NOS HEMOS ESCAPADO POR AHI… HEHEHEE… QUIZA ESTE FINDE SEA EN FAMILIA? NO HEMOS HABLADO DE ESO. AYER NOS FUIMOS TODOS A COMER PARA FESTEJAR A LA NIETA MAYOR QUE CUMPLIO 16 Y REGRESAMOS A CASA A PARTIR EL PASTEL.

SE VA SUIZA TU MARIDO? PARA LO DE LA HERENCIA?

QUE PADRE TU FUERZA DE VOLUNTAD LIZA… ADMIRO ESO :clap: :raised_hands: YO DE PLANO NO HE PODIDO Y ANDO MUY MAL :smiling_face_with_tear:

1 me gusta