Mejores en Ceremonia de Bienvenida..

Según página extranjera… de acuerdo, Perú y México fueron las mejores en esa presentación… también me gustó USA… :ok_hand:

3 Me gusta

NO DEJO VANNESITA PARA NADIE…

1 me gusta


EN EL TOP 3

2 Me gusta

Entonces la peruana es la gran favorita ?

2 Me gusta

parese benesolana y asta actua bien muncho falsa como las de benesuela a mi eso no me gusta me chequeteta

2 Me gusta

Es lo que dicen las pájaras missologas pero la veneca y colocha le dieron arrastre… aunque a mi no me desagrada la inca, es guapa y trae buena oratoria e inglés…

3 Me gusta

La veneka se ve muy bien

1 me gusta

Pues sera la superfavorita del mundo entero pero en esa foto Venezuela y Colombia le dan una arrastrada fenomenal, superbuenas las chamaconas

2 Me gusta

Cuando es la final de este templete ? Creo que Vanesa puede hacer un buen papel, la verdad nunca he visto una final live

3 Me gusta

14 de Julio, amix…

2 Me gusta

PUES POR LO MENOS EN ESTE Y ALGUNOS HOTPICS SI.
A MI PARECER, MUCHA VENTAJA TIENE POR EJEMPLO SOBRE MEXICO, ES EL HABER SIDO ELEGIDA MISS SUPRA DE SU PAIS DESDE HACE YA TIEMPO. VANNESA ES DE LAS ULTIMAS ELEGIDAS COMO REPRESENTANTE DE L PAIS.
ADEMAS, LA GRAN POPULARIDAD QUE HA GENERADO LA ORGANIZACION DE PERU HACIA SUS CANDIDATAS.
POR EJEMPLO, GUATEMALA QUE CUENTA CON GRAN APOYO PUBLICITARIO, HA DESCENDIDO EN EL GUSTO GENERAL, PUES NADA QUE VER LA CHICA EN PERSONA. MEXICO INDISCUTIBLEMENTE HA SUBIDO EN LOS TOPS.

2 Me gusta

YA BUSCANDO PAROS PAERA JUSTIFICAR SU DESEMPEÑO POBRE ANCIANA …CON LA TRAILERO MIRANDA LA PREPARARON DESDE EL 2016 Y AUN ASI SE QUEDO PEGADA EL PROBLEMA ES QUE SALIERON DE SONORA MUNRA

2 Me gusta

BLA BLA BLA