DESCANSA EN PAZ EMBB02

QUE TRISTESA TENGO HOY SE FUE MI AMIGA EMBB02,UN PERSONA BIEN ALEGRE,BIEN AMIGABLE Y SOBRETODO CON SENTIDO DEL HUMOR MUY BONITO,HOY DESCANSAS EN PAZ,NO SABIA QUE ESTABAS ENFERMA,ESPERO QUE DIOS TE TENGA EN LA GLORIA ETERNA,TE GANASTE LA AMISTAD DE MUCHOS AQUI ESPECIALMENTE LA MIA,DESCANSA EN PAZ EMBB02 SIEMPRE TE RECORDAREMOS…

13 Me gusta

Si, @junior2020 se nos fue una de las mejores que había en el foro…descanse en paz🙏

8 Me gusta

4 Me gusta

SALUDOS LUZ,NO SABIA QUE ESTABA ENFERMA,NUNCA DIJO NADA…

3 Me gusta

ELLA QUE TANTO SACÓ LA CARA POR TI A CAMBIO DE ACOSOS E INSULTOS DE OTRAS PERSONAS, REALMENTE PERDISTE UNA BUENA AMIGA TUYA Y BUENA COMPAÑERA DE TODOS.

3 Me gusta

Triste noticia tantos años forales compartiendo

4 Me gusta

Perdon lucita nu fue para ti el mensaje solo puse responder al ultimo mensaje.

ELLA A MI SIEMPRE ME DEFENDIO…

3 Me gusta

Cuando yo me muera también vienes a velarme y abrir un goodfund para mi entierro.

Hay gente que sólo le ven lo bueno cuando muere. Por qué será

2 Me gusta

YO NUNCA ESCUCHE DE SU ENFERMEDAD…

2 Me gusta

PORQUE TRAE MALA SUERTE ?

4 Me gusta

Hasta esta semana se miraba bien.la ultima vez que entro fue hace tres dias…

@MARYCIELO

4 Me gusta

image

3 Me gusta

3 Me gusta
2 Me gusta

RESPONDIÓ MÁS A

ILOVETRIDY Tridy-ˋˏ✄ ˚⁀➷。

589

Mariajuarez

548

Daniela19

307

Primavera Ana

292

junior2020

253

FELINA

250

DIO MÁS ME GUSTA A

Mariajuarez

714

ILOVETRIDY Tridy-ˋˏ✄ ˚⁀➷。

623

junior2020

500

Primavera Ana

344

Daniela19

334

LuzSolar Trae tu propio sol💕

271

4 Me gusta

Si lo dijo hace unos dias en la Cafetería, @JUNIOR2020 tmb dijo que iba a empezar un tratamiento.

Ahí está todavía el tema.

Descanse en paz :pensive:

3 Me gusta

junior yo todavia estoy que no lo puedo creer se nos fue nuestra querida amiga, tan alegre que era y muy buena forista, se cojia muchas insultas por defendernos de gente enferma, que envidiaban que ella estuviera de nuestro lado,que dios la tenga en la gloria descansando :cry: :cry: :cry:

4 Me gusta

porque no dejan su mugre o mala vibra fuera del tema y solo esoresen lo bueno de Ella …

chale , la neta estan bien enfermos

2 Me gusta