FEBRERO 8, HOLA HOLA, COMO TALEBUUU? LES COMPARTO MI DECORACION PARA SAN VALENTIN!

Yo soy la mas chocolatera del mundo🤭
compro la caja mas grande y me siento a ver televisión :tv: y mientras me emborracho de chocolate :sweat_smile:

mira compre esta caja y me dije ok solo uno está noche y mira a ver si fue uno​:rofl::rofl:

1 me gusta

awwwweeee

que bonito te quedo!
buen dia!

1 me gusta

OYE AVISPITA, Y COMO HACES PARA NO SUBIR DE PESO? … QUE SUERTUDOTA ERES! :star_struck:

MUCHAS GRACIAS ADRI :innocent:

que ricura!

HOLA LIZA, BONITO DIA MI ARMA, Y MUUUUCHAS GRACIAS!! :smiling_face_with_three_hearts:

TE CUENTO QUE ESTE FIN SACAMOS TODO DE MI CUARTO… YA MI SOBRINA SE LLEVO TODO, SOLO PUSIMOS LA CAMA NUEVA, OBVIO PARA NO DORMIR EN EL SUELO, PERO ANTES DE PONER LO DEMAS, TENGO QUE LOGRAR QUE EL HOMBRE TERMINE LA MOLDURA, DISEÑEMOS Y ORDENEMOS EL CLOSET, PONGAMOS NUEVA LUZ Y ABANICO DE TECHO Y PINTAR … CREES QUE ESO LO PODRE TENER ANTES QUE TERMINE EL AÑO? :face_with_spiral_eyes:

1 me gusta


Que bonito

1 me gusta

GRACIAS FELI :innocent:

si, si terminas antes de que termine el 2022… siempre y cuando el buen Bigox le meta vecilodad y tu le hagas manita de puerco…

ya vengo… mi marido me necesita
:heart_eyes:

https://www.smilies.4-user.de/include/Girls/smilie_girl_023.gif

1 me gusta

La nena lo va deshacer! :smile:
Muy bonito todo!!

1 me gusta

AJAJAJAA… ESPERO QUE SEA PRONTO PRONTO… SI NO… AHORA SI HAY DIVORCIO… HE DICHO! :frowning_face:

QUE TE SEA LEVE CON TU MARIDIN :grin:

NOOOO VICTORIA, NO HA TOCADO NADA :innocent: CUANDO RECIEN LO VIO, QUISO JUGAR CON EL CARRITO PERO LE DIJE QUE NO Y NO HA VUELTO A TOCAR NADA :crossed_fingers: :grin:

1 me gusta

Que linda! :smiling_face_with_three_hearts:

tu crees que se la lleve leve el Bigox?
cuanto se tardo en el bano?
ay no que pecado… con esta pregunta… haha

ya me solto…pense que se queria pasar de su tiempo limite… ya sabe que a esta hora el foro es primero…

haha

EL TIEMPO LIMITE… AJAJJAAAA! :joy: TE PASAS :sweat_smile:

AY ESE BIGOTON, SE TARDO DOS DOOOOSSSS AÑOS EN UN CUARTITO DIMINUTO… ESO SI, LO HIZO TODO Y MAS, PORQUE LO EXTENDIO UN POCO Y CAMBIO DE LUGAR EL TOILET, PERO AUN ASI, DOS AÑOS? :face_with_spiral_eyes:

amiga me gustaria decirte que todo cambiara pero no me arriesgo…
aunque bueno el bano es otra cosa mariposa… y mas si lo extendio…

moldura
closet
nueva luz… xingale aqui si mi marido ni siquiera tocaria esas vainas…
abanico de techo
pintar…

buena suerte, la vas a necesitar…

:heart_eyes:

EL HARA CASI TODO, MENOS LA PINTADA… EL CLOSET CREO QUE LO HARAN EN SU TRABAJO PERO EL LO VA A INSTALAR, Y SI NO LO HACEN AHI LO VAMOS A COMPRAR EN HOME DEPOT O LOWES, PERO IGUAL, EL LO INSTALARA… TIEMPO ES EL QUE NECESITA EL POBRE…

Animo!!! Si se puede!
:heart::heart::heart:

1 me gusta

No creas las caderas se me estan anchando :rofl::rofl: