MIS ARMAS, YA LLEGO OCTUBRE!! MUY FELIZ INICIO DE SEMANA Y DE MES PARA TODOS!!

7 Me gusta

Let’s enjoy October to the max!

Ufff casi se acaba el año…

Feliz día, feliz inicio de semana, feliz inicio de mes

:heart::heart::heart:

1 me gusta

HOLA HOLA LIZA… COMO TALEBU?? YA NI TE CONTE QUE POR FINNNN! HICE EL MOLE Y FUE UN EXITAZO!! … TANTO QUE EL VIERNES FUE EL CUMPLE DE MI GORDO BELLO Y LE HICE MOLE Y MI HIJO MAYOR PREGUNTANDOLE, PROBASTE EL MOLE QUE LE MANDO A MI MA SU AMIGUI?? LE DIGO SHHHH! NO, EL NO PROBO! Y LE DICE, HUUUYYY! DE LO QUE TE PERDISTE, ESTABA BUENISIMO! AJJAJAA! :sweat_smile: GRACIAS OTRA VEZ! :smiling_face_with_three_hearts:

1 me gusta

¡Ya llegó!! :smiling_face_with_three_hearts: ¡Feliz octubre mi arma! Espero que ya te sientas mucho mejor :smiling_face_with_three_hearts:

1 me gusta

HOLA MI JUANITA SHULA!! BONITO DIA MI ARMA! :smiling_face_with_three_hearts: :kissing_heart: Y SI, BENDITO DIOS YA VOY MUCHO MEJOR :innocent: :pray: Y ESPERO SEGUIR MEJOR CADA DIA! :pray: GRACIAS POR PREGUNTAR :kissing_heart: Y TU COMO VAS?

Saludos reishol!!!
Que este mes se pase rapidin :pray:t2::pray:t2::pray:t2::pray:t2:
No me digas que te dio COVID de nuevo? :flushed:

2 Me gusta

Buen dia mi arma, como estas? :smiling_face_with_three_hearts:

2 Me gusta

Estoy más que bien :pray:t3: este fin de semana fuimos a ver al Sol :blush: el concierto muy corto pero divino, la pasamos muy bien :smiling_face_with_three_hearts:

1 me gusta

HOLA JADO… SIIII!! NOS VOLVIO A DAR A MI BIGOTON Y A MI PERO A EL LE DURO DOS DIAS, YO TODAVIA SIGO CON LAS SECUELAS :smiling_face_with_tear: PERO AHI LA LLEVO, YA MEJOR AL MENOS EL DIA DE HOY :pray:

1 me gusta

HOLA MI TUTTI, YA VOY MUCHO MEJOR, GRACIAS!! :pray: :innocent: Y TOOODOOOS LOS DIAS ME DIGO, HOY SI HARE EL MENJURGE DE TUTTI… HOY SI LO HARE… Y NADA! :melting_face:

1 me gusta

QUE PADRE MI ARMA… DONDE LO VIERON? MI GORDITA Y YO IBAMOS A IR PERO NOMBRE, CARISIMOS LOS BOLETOS Y CASI ATRAS DEL ESCENARIO… SEGUN IBAMOS A IR EL MERO DIA A VER QUE ENCONTRABAMOS Y TAMPOCO, MI GORDITA SE SINTIO MAL Y SE QUEDO DORMIDA.

Fuimos a Palm Spring :fire: y si, los boletos carísimos y aunque es poco tiempo, valió la pena :heart_eyes: la verdad es que sigue cantando hermoso :star_struck:

1 me gusta

PUES A NOSOTRAS NO SE NOS HIZO… A VER SI REGRESA UN DIA DE ESTOS… :grimacing: :grin:

Me da gusto que ya te sientas mejor reishol! De poco a poquito ya vas de salida :pray:t2: primero Dios!
Cuídate🥰

1 me gusta

GRACIAS JADO! Y SI, ME CUIDO BIEN PORQUE PUES UNO YA VIEJO NO ES LO MISMO :older_woman: :smiling_face_with_tear:

1 me gusta

Santo Cristo Redentor
Uno de tus hijos no lo probó
:see_no_evil::see_no_evil::see_no_evil:
Y el otro echándoselo a lo cara
:grin::grin::grin:

Que rico que te gusto.
Le pusiste papas?
:eyes::eyes::eyes:

SI, MI GORDITO BELLO NO LO PROBO… Y CREO QUE ES AL QUE MAS LE GUSTA EL MOLE :see_no_evil: PERO PUES ES EL UNICO QUE NO VIVE CERCA… Y COMO DICE EL DICHO: HIJOS QUE NO ESTAN PRESENTES, NO VEN MORIR A SUS PADRES. AJAJAJAA :joy:

Y ANSORRY FOREVER PERO SI, SI LE PUSE PAPAS… Y NO LE IBA A PONER… PERO DIJE… AY UNA PAPITA NO LE HARA DAÑO… AJAJAA… SOWI! :grimacing: :see_no_evil: :smiling_face_with_tear:

Animate, es cuestion de proponertelo. A esto le pones curcuma, licuas, y listo!!

SI MI TUTTI, HOY VOY A COMPRAR TODO Y LO HARE… ME DIJISTE CANTIDADES?? :grimacing: :see_no_evil:

1 me gusta

No te di cantidades, yo lo hice sin contar cantidades, y utilice los limones que tenia. :kissing: