QUE LE PASA A MARIPILY CON VIRTUD LE TIENE MIEDO ? PORQUE SE PASA HABLANDO DE ELLA ?

A MEXICO NI TU LO QUIERES GRITAS VIVA MEXICO DESDE USA…JAJAJA

1 me gusta

PARA QUE SE DESAHOGUE Y DEJE DE TIRAR PUYAS…

2 Me gusta

Conchale!
Ya se acabo el chisme? :roll_eyes:
Puro pájaro nalgon aquí 🫤

1 me gusta

Juniol no contesto a mis preguntas, se salio por la tangente. Que vagos resultaron ese par.

1 me gusta

A ese lo mandaron a la guerra sin armamento :joy:
Nomas le dijeron que pusiera tema pero no le dijeron como responder :joy:

Uuuuf entonces si eres un negrote? porque dicen que los negros son lo de 12 pulgadas y mas :open_mouth:

jajajaja Oye pero de verdad que tu eres una maldita copionaaaa jajaja eso es un dicho de mi mama y yo se lo dije el otro dia a Juanita Dios mio de verdad que no tiene cerebro tiene que robarte los dichos de otros, eso se lo invento mi mama y nos lo decía a sus hijos cada vez que saliamos de la casa, “Cuídate que de los buenos quedamos poco a pena tu y yo” mijita no seas tan copiona inventate tus propios dichos, y no copiandote los dichos de mi mama mojona de :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop:

2 Me gusta

Esa maldita se copio el dicho de mi mama, yo se lo dije el otro día a juanita y ya mira la copiona esta de los mil demonios :open_mouth:

Esas no son puyas esas son directa y a tu cabeza jajajajaja :rofl: :rofl: :rofl:

Que te calles pajarraca

Tejeringo sabe…

ja ja jaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Le dijeron pajarraca al PATO ja ja ja

Wow!

Que sopa de su propio chocolate le han dado a la metiche # 1 o mas bien # 2, porque la F le gana, ni para eso es number one ja ja ja

12 PULGADAS ES LA PALABRA MAGICA PARA QUE TU LLEGUES AQUI CORRIENDO…JAJAJA

OIGA YA HIZO SU MAÑANERO TAN TEMPRANO ?

PUES QUE LE HABLE DE FRENTE A VIRTUD…

LOS DICHOS DE MI MAMA MOJONA ?

AQUI NADIE ODIA A MEXICO PERO YO LE DIGO SUS VERDADES A SU GENTE PARA QUE TRABAJEN Y DEJEN DE AGARRAR WELFARE…

DE QUIEN HABLAS VIEJA NECESITADA DE MI ATENCCION ?

TERINGO LO QUE QUIERE ES LA PUNTITA…JAJAJA